yeezytrainer ua yeezys yeezy nmd ua yeezy yeezy ultra boost yeezytrainer ua yeezys yeezy nmd

Комментарий к конференции тверского отделения партии «Единой России» Светланы Максимовой, депутата Государственной Думы РФ | Максимова Светлана Викторовна

Комментарий к конференции тверского отделения партии «Единой России» Светланы Максимовой, депутата Государственной Думы РФ

14 июля состоялась пресс-конференция тверского регионального отделения партии «Единой России», на котором огласили областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва по областному избирательному округу и список по одномандатным избирательным округам.

 

 

Открывая собрание, Игорь Руденя напомнил, что сегодня партия принимает решения, которые определяют не только её работу, но и развитие всей Тверской области на ближайшие 5 лет. Основные задачи, стоящие перед присутствующими – решение проблемы дорог, ЖКХ, развитие сельского хозяйства и промышленности.

 

 

Игорь Руденя, исполняющий обязанности Губернатора Тверской области

— В социальной сфере главный приоритет – это здравоохранение. Вчера были в Вышнем Волочке, посмотрели роддом – такое ощущение, что попали в дореволюционные годы. Потолок обвалился, стена обвалилась, а ремонт сделали в 2013 году. Ну просто надо совесть иметь тем, кто занимается ремонтом и расходует бюджетные деньги. Дорога – родить можно, пока до роддома доедешь –  ямы, ухабы и колдобины.

Привести территорию Тверской области в порядок Игорь Руденя попросил присутствующих как минимум до 18 сентября.

 

 

Светлана Максимова, депутат Государственной Думы РФ, фракция «Единая Россия»:

– Для решения важнейших задач, определенных программой регионального отделения партии «Единая Россия» на ближайшие годы, безусловно, требуется крепкая команда, команда развития. Она нужна и на уровне исполнительной власти, и в законодательном поле – как федеральном, так и областном. Утвержденные на партконференции 14 июля списки кандидатов в депутаты тверского Заксобрания по областному и одномандатным округам включают в себя очень достойных людей, подтвердивших свое право на выдвижение в ходе предварительного голосования прошедшей весной. Крайне важно, что глава региона Игорь Руденя, возглавив областной список, поддержал своим авторитетом кандидатов партии, в том числе политических новичков. У них впереди большая работа.

После вступительного слова секретарь партии Ирина Блохина, сложившая с себя полномочия,  огласила список кандидатов.

 

 

Общеобластная часть списка

Руденя Игорь Михайлович — И.о. Губернатора Тверской области

Белоцерковский Андрей Владленович — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тверской государственный университет", ректор

Корниенко Лилия Нигматулловна – ОАО «Волжский пекарь», генеральный директор

Территориальная группа Северо-Западного избирательного округа №1

Аксенов  Сергей  Михайлович — Депутат Тверской городской Думы, председатель постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту Тверской городской Думы

Горин Сергей  Анатольевич — ОАО "Тверской вагоностроительный завод" технический директор

Домненко Нина  Александровна — МБДОУ детский сад №145, заведующая

Территориальная группа Приволжского избирательного округа №2

Лебедев Олег Станиславович — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, председатель постоянного комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству.

Зайцева Анна Васильевна — ГБУЗ ТО "Городская клиническая детская больница №3", главный врач

Андреев Валерий Александрович  — ООО "УК "Пример", начальник отдела по связям с общественностью, член ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

Территориальная группа Центрального избирательного округа №3

Рыбачук Вадим Борисович  — ООО "Форум Тверь" финансовый директор

Нечаев Дмитрий Леонидович  — ООО ТРК "Тверской проспект", заместитель генерального директора, главный редактор

Гревцев Геннадий Геннадьевич  — ООО "Транссервис" директор

Территориальная группа Московского избирательного округа №4

Холодов Илья   Александрович — РИК ТРО ВПП "Единая Россия", начальник отдела партийного строительства

Крылов Алексей Николаевич   — МБОУ "Основная общеобразовательная школа №28"

Бокова  Ольга Сергеевна — Индивидуальный предприниматель

Территориальная группа Пролетарского избирательного округа №5

Козлова Светлана Юрьевна — Студентка 4 курса юридического факультета  МФЮУ, член ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

Мейстер Инна Владимировна   — МОУ "Тверской лицей", директор

Денисов Сергей Сергеевич  — ООО "МДК-Фитнес", фитнес-директор, член ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

Территориальная группа Южного избирательного округа №6

Секержицкий  Антон Мечиславович — ООО "МАС", директор.

Гуменюк Дмитрий Юрьевич — ОАО "Тверская швейная фабрика", исполнительный директор.

Рыбакова Вера Анатольевна — МБОУ "Центр образования", директор

Территориальная группа Конаковского избирательного округа №7

Максимов Валерий  Викторович — Председатель Совета директоров  ОАО "Конаковское автотранспортное предприятие", глава г. Конаково на непостоянной основе

Железнова Наталья Викторовна —  МБОУ СОШ №3 г. Конаково, директор

Щурин  Дмитрий  Евгеньевич — АО "Газпром газораспределение Тверь", директор филиала в г. Конаково, депутат Собрания депутатов Конаковского района

Территориальная группа Калининского избирательного округа №8

Волгин Андрей Валентинович — Филиал "Верхневолжский" ОАО "Оборонэнерго", директор

Балфеткин Алексей Николаевич — ООО "Завод", администратор. Депутат Собрания депутатов МО Тверской области Калининский р-н

Корнева Екатерина Владимировна — МУ "Администрация Городенского сельского поселения" Конаковского района Тверской области, глава администрация

Территориальная группа Вышневолоцкого избирательного округа №9

Рощина Наталья Петровна — Администрация Вышневолоцкого района. Глава Вышневолоцкого района

Зеленин Леонид Александрович — ЗАО "Вышневолоцкий лезпромхоз" 1-ый заместитель директора

Калинин  Дмитрий Геннадьевич — ГБУЗ Тверской области "Вышневолоцкая ЦРБ" врач акушер-гинеколог

Территориальная группа Лихославльского избирательного округа №10

Шамакин  Евгений  Александрович — ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тверской области, Управляющий Отделением

Петухова Надежда  Николаевна — Администрация Рамешковского района Тверской области, заместитель главы администрации, управляющий делами

Шишова Людмила  Александровна — ГБУЗ Тверской области "Лихославльская ЦРБ" главный врач

Территориальная группа Ржевского избирательного округа №11

Константинов Виктор  Вениаминович — Публичное акционерное общество "Электромеханика", генеральный директор

Канаев  Александр Михайлович — ООО "Лорд", директор. Депутат Собрания депутатов Ржевского района пятого созыва.

Карпов  Владимир  Константинович — ООО ПКФ "Стройкомплект"

Территориальная группа Кимрского избирательного округа №12

Епишин Андрей  Николаевич — Председатель Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва

Белоусова Валентина Михайловна — ГБУЗ "Кимрская стоматологическая поликлиника" главный врач

Пущин Евгений Вячеславович — ГБУ Тверской области "Спортивный ледовый комплекс Арктика" директор

Территориальная группа Торжокского избирательного округа №13

Тимонов Алексей Сергеевич — колхоз "Мир" председатель

Пушкина Нина Алексеевна — Администрация муниципального образования города Торжка, советник Главы города по экономике

Базанова  Елена  Алексеевна — МБДОУ "Детский сад№8" заведующая

Территориальная группа Удомельского избирательного округа №14

Иванов Николай Васильевич — филиал АО "Концерна "РОСЭНЕРГОАТОМ" филиал "Калининская атомная станция" начальник цеха дезактивации

Осипова Анна Дмитриевна — МБОУ "Максатихинская СОШ №1" заместитель директора по воспитательной работе

Трофимова Галина Викторовна — МБОУ "Малышевская СОШ", учитель

Территориальная группа Бологовского избирательного округа №15

Тягунов Александр Александрович — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, председатель постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам

Яковлев Павел Викторович  — Медведевская дистанция СЦБ ООО"РЖД", электромонтёр по обслуживания и ремонту устройств СЦБ. Депутат 3 созыва Совета депутатов городского поселения г. Бологое на постоянной основе.

Кочержук Антон Васильевич  — индивидуальный предприниматель, Депутат Собрания депутатов Кувшиновского района

Территориальная группа Бежецкого избирательного округа №16

Тихомирова Марина Михайловна — Администрация Сандовского района Тверской области, Глава Сандовского района

Ямщикова Наталья Владимировна — МОУ СОШ №4 г. Бежецк, директор

Горченков Игорь Семёнович — Весьегонское РАЙПО, начальник транспортного отдела

Территориальная группа Нелидовского избирательного округа №17

Римдзёнок  Андрей  Арнольдович — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, заместитель Председателя

Тимофеев Игорь Геннадьевич — ООО "ДиО" директор

Бомбина Зинаида Петровна — МБОУ СОШ №5 г.Нелидово Тверской обл., директор

Территориальная группа Осташковского избирательного округа №18

Шереметкер  Ирина Викторовна  —  ООО "Дельта Плюс Сервис" генеральный директор

Воробьев Василий Александрович — МУП "Андреапольские тепловые сети II", директор

Соколов Александр Николаевич — Отдел образования администрации  Андреапольского района, заведующий

Территориальная группа Кашинского избирательного округа №19

Ильин Константин   Геннадьевич — Администрация Калязинского района, глава Калязинского района

Цеберганов Юрий Владимирович — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва

Крупенин Вячеслав  Валентинович — ООО "Крупенин и К" директор

Территориальная группа Старицкого избирательного округа №20

Голубев Сергей Анатольевич — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, первый заместитель Председателя

Петров  Владимир Анатольевич — Совет Федерации Федерального Собрания РФ — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель от Законодательного Собрания Тверской области

Антонов Константин Анатольевич — "СО "Тверьнефтепродукт", ведущий специалист штата при руководстве.

Одномандатники

Северо-Западный одномандатный избирательный округ №1

Козлов Сергей Евгеньевич —  ГБУ Тверской области "Областная Клиническая больница", главный врач           

Приволжский одномандатный избирательный округ №2

Лебедев  Олег   Станиславович — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, председатель постоянного комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству

Центральный одномандатный избирательный округ №3

Глебова Екатерина Петровна — Тверская городская Дума, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике.         

Московский одномандатный избирательный округ №4

Клиновский  Александр Эдуардович — Генеральный директор ООО "СО "Тверьнефтепродукт", депутат Законодательного Собрания Тверской обл. пятого созыва на непостоянной основе       

Пролетарский одномандатный избирательный округ №5

Колесникова Ирина Алексеевна — ГБУЗ "Городская поликлиника №8", главный врач высшее член Партии Тверская область, город Тверь

Южный одномандатный избирательный округ №6

Секержицкий Антон Мечиславович — ООО "МАС", директор.    

Конаковский одномандатный избирательный округ №7

Дородных Денис Игоревич  — ООО "Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод" директор           

Калининский одномандатный избирательный округ №8

Буевич Константин   Игоревич — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по бюджету и налогам 

Вышневолоцкий одномандатный избирательный округ №9

Бабушкин Артур Эльксович — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по социальной политике 

Лихославльский одномандатный избирательный округ №10

Петрушенко Станислав Анатольевич — ИП Петрушенко Станислав Анатольевич        

Ржевский одномандатный избирательный округ №11

Крылов Роман Сергеевич — ПАО "Электромеханика", заместитель генерального директора по логистике     

Кимрский одномандатный избирательный округ №12

Епишин Андрей Николаевич — Председатель Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва

Торжокский одномандатный избирательный округ №13

Пилюшкин  Максим  Иванович — ООО "Торгово-закупочная компания "Тверца", заместитель генерального директора     

Удомельский одномандатный избирательный округ №14

Кушнарев Александр Леонидович  — ООО "АТР-Тверь", советник, депутат Законодательного Собрания пятого созыва на непостоянной основе

Бологовский одномандатный избирательный округ №15

Тягунов Александр Александрович — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, председатель постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам

Бежецкий одномандатный избирательный округ №16

Данилов Владимир  Васильевич —  Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по бюджету и налогам

Нелидовский одномандатный избирательный округ №17

Лебедев Руслан Львович — Депутат Законодательного собрания Тверской области пятого созыва, член постоянного комитета по бюджету и налогам

Осташковский одномандатный избирательный округ №18

Шереметкер  Ирина Викторовна — ООО "Дельта Плюс Сервис" ген.директор

Кашинский одномандатный избирательный округ №19

Веремеенко   Сергей   Алексеевич  — "Фонд Содействия Развитию Регионов" Президент, депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва           

Старицкий одномандатный избирательный округ №20

Голубев Сергей Анатольевич — Депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, первый заместитель Председателя.DSC09494 DSC09499